Стартовал конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии

6 февраля 2023

С 3 по 13 февраля 2023 года будет производиться прием документов на участие в конкурсе на получение Повышенной государственной академической стипендии, по номинациям:

- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
Студенты 1,2,3,4 курса бакалавриата; 1,2,3,4,5,6 курсов специалитета; 1,2 курсов обучения магистратуры, назначенные на государственную академическую стипендию по итогам осеннего семестра 2022/2023 учебного года и имеющие достижения по одной или нескольким областям деятельности указанным выше (в течение года, предшествующего назначению стипендии).

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
1. Прикрепить скан-копии документов, подтверждающих ваши достижения на этом сайте в разделе "портфолио";
2. Подтвердить участие в Конкурсе нажатием кнопки «Участвую» в мероприятии «Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии»;
3. Подписать заявку на участие в Конкурсе в Центре молодежной политики (ЦМП) в срок до 13 февраля 2023 г. (17:00). Заявку печатает специалист ЦМП.

ВОПРОСЫ Чат-бот KUZя
e-mail: komanda@kuzstu.ru
ЦМП, 1 корпус КузГТУ, ауд. 1261 а (тел. 8-3842-39-63-53)