Все на Кубок КВН!

15 апреля 2024

Этой весной Кузбасский политех вновь становится центром веселья и дружеского соперничества. Готовьте шутки и заряжайтесь хорошим настроением, ведь совсем скоро в нашем вузе стартует Открытый Кубок КВН.

Мы приглашаем самых весёлых, находчивых и талантливых студентов, а также обучающихся любых образовательных учреждений присоединиться к этому захватывающему событию. Здесь нет ограничений по численному составу команд – важно лишь желание поучаствовать и показать свой талант.

Сбор заявок продлится до 22 апреля в группе КВН КузГТУ. Эксперты уже готовят для команд познавательные семинары и мастер-классы. Убедиться в готовности к выступлению поможет генеральная репетиция, а лучшие шутки зрители услышат на показе конкурсной программы.

Кубок КВН пройдёт 7 мая в 19:00 в актовом зале вуза (1 корпус, ул. Весенняя 28). Приглашаем каждого стать частью праздника юмора и поддержать любимую команду!