Знакомство с Полюсом

17 марта 2022

Крупнейшая в России и одна из ведущих мировых золотодобывающих компаний в мире приглашает студентов КузГТУ на работу и практику.

Представители компании на встрече со студентами рассказали о производственном процессе, инновациях в золотодобыче, а также программе для студентов «Узнай цену золота». Программа направлена на привлечение, отбор и сокращение сроков адаптации на предприятиях молодых специалистов. На её начальном этапе представители компании выезжают во флагманские технические университеты и приглашают студентов старших курсов, которые обучаются по профильным направлениям подготовки, на производственную практику. Им оплачивают проезд к месту стажировки и обратно, обеспечивают трёхразовым питанием. Затем, после окончания вуза, наиболее талантливые из них получают приглашения занять инженерные должности.